大荔103路 | 起点终点 汉村 → 新庄村 首末班车 6月至10月 07:00-20:15 8分钟/趟 1月至5月/11月/12月 06:40-18:40 参考票价 2元 |
大荔103路 | 起点终点 名仕嘉苑 → 汉村 首末班车 6月至10月 06:15-19:50 8分钟/趟 1月至5月/11月/12月 06:40-18:40 参考票价 2元 |
大荔106路 | 起点终点 官池园区 → 高铁站 首末班车 6月至10月 06:25-19:50 8分钟/趟 1月至5月/11月/12月 06:40-18:40 参考票价 2元 |
大荔106路 | 起点终点 高铁站 → 官池园区 首末班车 6月至10月 06:25-19:50 8分钟/趟 1月至5月/11月/12月 06:40-18:40 参考票价 2元 |