城市生活网
渭南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
渭南
公交
公交时刻表
十三厂小区(公交站)
大荔104路
起点终点
高铁站 → 婆合
首末班车
07:00 - 20:20
参考票价
2元
大荔104路
起点终点
婆合 → 高铁站
首末班车
06:58 - 20:20
参考票价
2元
十三厂小区(公交站)地理位置
十三厂小区(公交站)附近的公交车站
渭南
公交
公交时刻表