城市生活网
威海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
威海
公交
公交时刻表
开发区医院(公交站)
威文二号线
起点终点
文登汽车站 → 威海汽车北站
首末班车
定时发车06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:40
参考票价
2元
开发区医院(公交站)地理位置
开发区医院(公交站)附近的公交车站
威海
公交
公交时刻表