背眼-文登线 | 起点终点 背眼 → 汽车站、义乌小商品 首末班车 定时发车09:00 12:15 15:55 参考票价 1元 |
城铁南站2号线 | 起点终点 昆嵛小区 → 天沐温泉度假区 首末班车 定时发车08:20 10:50 11:40 13:50 18:50 |
崔家口-葛家-文登 | 起点终点 西崔家口 → 汽车站 首末班车 定时发车05:55 09:50 13:25 |
葛家-文登 | 起点终点 葛家 → 文登汽车站 首末班车 06:15 - 17:30 |
侯家-文登 | 起点终点 侯家 → 文登 首末班车 06:20 - 17:30 |
花岛线 | 起点终点 文登汽车站 → 花岛 首末班车 定时发车08:50 15:50 |
花岛线 | 起点终点 花岛 → 文登汽车站 首末班车 定时发车06:50 12:40 |
机场巴士文登线 | 起点终点 威海大水泊国际机场 → 文登昆嵛大厦 首末班车 定时发车10:30 12:30 15:30 17:30 参考票价 10元 |
界石-文登 | 起点终点 蒿耩村 → 文登 首末班车 06:10 - 17:50 |
林村-文登 | 起点终点 山西头 → 文登汽车站 首末班车 定时发车06:15 10:05 14:15 |
六度寺-文登 | 起点终点 六度寺村 → 汽车站 首末班车 定时发车08:00 11:35 15:30 |
南渠格-长会口 | 起点终点 长会口 → 文登汽车站 首末班车 06:05 - 14:50 参考票价 1元 |
南渠格-长会口 | 起点终点 文登汽车站 → 长会口 首末班车 07:45 - 16:30 参考票价 1元 |
山前线 | 起点终点 文登汽车站 → 山前 首末班车 定时发车07:25 10:15 13:10 16:05 |
山前线 | 起点终点 山前 → 文登汽车站 首末班车 定时发车08:30 11:30 14:25 17:35 |
威文二号线 | 起点终点 文登汽车站 → 威海汽车北站 首末班车 定时发车06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:40 参考票价 2元 |
威文二号线 | 起点终点 威海汽车北站 → 文登汽车站 首末班车 定时发车06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:40 参考票价 2元 |
威文快线3号线 | 起点终点 东道头 → 文登汽车站 首末班车 定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 |
威文快线3号线 | 起点终点 文登汽车站 → 东道头 首末班车 06:00 - 17:00 |
温泉大世界-文昌中学线 | 起点终点 温泉大世界 → 文昌中学 首末班车 定时发车07:00 参考票价 1元 |
文昌中学-温泉大世界线 | 起点终点 文昌中学 → 温泉大世界 首末班车 定时发车18:00 参考票价 1元 |
文登102路 | 起点终点 文登 → 高村 首末班车 06:20 - 17:50 |
文登102路 | 起点终点 高村 → 文登 首末班车 06:10 - 17:30 |
文登103路 | 起点终点 埠口 → 文登 首末班车 06:30 - 17:30 |
文登103路 | 起点终点 文登 → 临时站 首末班车 06:30 - 17:40 |
文登10路 | 起点终点 润通驾校 → 麦疃后 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
文登10路 | 起点终点 麦疃后 → 润通驾校(院内) 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
文登10路支线 | 起点终点 润通驾校 → 缘龙园 首末班车 定时发车06:30 07:20 10:30 16:15 17:00 参考票价 2元 |
文登10路支线 | 起点终点 缘龙园 → 润通驾校 首末班车 定时发车07:25 08:25 11:25 17:10 17:55 参考票价 1元 |
文登1路 | 起点终点 宝宇商城 → 麦疃后 首末班车 4月至10月 06:10-18:30 10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 10分钟/趟 参考票价 1元 |
文登1路 | 起点终点 麦疃后 → 宝宇商城 首末班车 4月至10月 06:00-18:30 15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-17:35 15分钟/趟 参考票价 1元 |
文登2路北行 | 起点终点 九龙新城小区 → 九龙新城小区 首末班车 4月至10月 06:11-18:30 22分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:25-18:00 22分钟/趟 参考票价 1元 |
文登2路南行 | 起点终点 九龙新城小区 → 九龙新城小区 首末班车 06:11 - 18:00 参考票价 1元 |
文登3路 | 起点终点 西汤后村 → 宝宇商城 首末班车 4月至10月 06:00-18:30 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:06-18:00 30分钟/趟 参考票价 1元 |
文登3路 | 起点终点 宝宇商城 → 西汤后村 首末班车 4月至10月 06:20-18:30 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:42-18:00 30分钟/趟 参考票价 1元 |
文登3路支线 | 起点终点 李家汤后村 → 宝宇商城 首末班车 4月至10月 07:01-18:30 1月至3月/11月/12月 07:06-18:00 参考票价 1元 |
文登3路支线 | 起点终点 宝宇商城 → 李家汤后村 首末班车 06:20 - 17:15 |
文登8路北行 | 起点终点 汽车站义乌小商品 → 汽车站义乌小商品 首末班车 4月至10月 06:00-18:50 25分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 参考票价 1元 |
文登8路南行 | 起点终点 汽车站义乌小商品 → 汽车站义乌小商品 首末班车 4月至10月 06:00-18:50 25分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:25-18:00 参考票价 1元 |
文登8路区间 | 起点终点 长江批发市场 → 通达驾校 首末班车 06:55 - 17:00 |
文登8路区间 | 起点终点 汽车站义乌小商品 → 长江批发市场 首末班车 06:00 - 18:05 |
文登K2路 | 起点终点 文登技师学院 → 栗景山庄 首末班车 定时发车08:00 10:40 15:10 18:00 参考票价 1元 |
文登K2路 | 起点终点 栗景山庄 → 文登技师学院 首末班车 定时发车06:40 09:20 14:00 16:10 参考票价 1元 |
文登-背眼线 | 起点终点 文登汽车站 → 背眼 首末班车 定时发车07:40 10:40 14:05 参考票价 1元 |
文登-葛家 | 起点终点 文登 → 葛家 首末班车 06:20 - 17:30 |
文登-葛家-崔家口 | 起点终点 汽车站 → 西崔家口 首末班车 定时发车08:20 11:45 15:50 |
文登-葛家-界石线 | 起点终点 文登车站 → 界石医院 首末班车 07:00 - 17:50 参考票价 1元 |
文登-葛家-界石线 | 起点终点 界石医院 → 汽车站、义乌小商品 首末班车 06:10 - 17:00 参考票价 1元 |
文登-葛家-石山头 | 起点终点 南石山头 → 文登汽车站 首末班车 定时发车06:00 09:00 12:45 16:40 |
文登-葛家-石山头 | 起点终点 文登汽车站 → 南石山头 首末班车 定时发车07:35 11:05 15:00 |
文登-葛家-泽头线 | 起点终点 汽车站 → 泽头 首末班车 定时发车06:30 09:40 13:50 参考票价 1元 |
文登-侯家 | 起点终点 文登 → 侯家 |
文登-界石 | 起点终点 文登 → 蒿耩村 首末班车 07:05 - 17:10 |
文登-林村 | 起点终点 文登汽车站 → 山西头 首末班车 定时发车08:30 12:00 16:30 |
文登-六度寺 | 起点终点 汽车站 → 六度寺村 首末班车 定时发车06:20 09:50 13:40 |
文登-软枣林线 | 起点终点 软枣林 → 汽车站 首末班车 定时发车06:35 10:20 13:50 参考票价 1元 |
文登-软枣林线 | 起点终点 文登汽车站 → 软枣林 首末班车 定时发车08:40 12:10 16:00 参考票价 1元 |
文登-王家泊线 | 起点终点 王家泊子 → 汽车站 首末班车 定时发车08:10 13:00 16:30 参考票价 1元 |
文登-王家泊线 | 起点终点 汽车站 → 王家泊子 首末班车 定时发车06:30 参考票价 1元 |
文登-王家庄 | 起点终点 王家庄 → 汽车站 首末班车 定时发车07:10 11:40 16:00 |
文登-王家庄 | 起点终点 汽车站 → 王家庄 首末班车 5月至9月 定时发车09:10 14:30 17:50 1月至4月/10月至12月 定时发车09:10 14:30 17:30 |
文登-于家口线 | 起点终点 汽车站 → 于家口 首末班车 06:50 - 17:30 参考票价 1元 |
文登-于家口线 | 起点终点 于家口 → 汽车站 首末班车 定时发车06:00 06:50 07:30 08:20 09:20 10:25 11:05 12:20 13:10 14:15 15:00 16:15 参考票价 1元 |
文登-院东线 | 起点终点 汽车站 → 院东 首末班车 5月至9月 定时发车09:00 12:40 17:10 1月至4月/10月至12月 定时发车09:00 12:40 17:00 参考票价 1元 |
西南台线 | 起点终点 文登汽车站 → 高村站 首末班车 定时发车06:40 07:55 09:35 10:35 12:30 13:40 15:30 16:35 |
西南台线 | 起点终点 高村站 → 文登汽车站 首末班车 定时发车06:30 08:15 09:20 11:10 12:15 14:00 15:05 17:10 |
义乌小商品汽车站-文登九龙城购物广场 | 起点终点 文登九龙城购物广场 → 义乌小商品汽车站 首末班车 20:00 - 20:00 |
议城线 | 起点终点 文登汽车站 → 西于疃 首末班车 06:40 - 17:30 |
议城线 | 起点终点 西于疃 → 文登汽车站 首末班车 05:50 - 13:15 |
院东-文登线 | 起点终点 院东 → 汽车站 首末班车 定时发车06:45 10:50 14:10 参考票价 1元 |
臧格村-文登汽车站 | 起点终点 文登汽车站 → 临时站1 首末班车 4月至10月 08:40-17:30 1月至3月/11月/12月 08:40-17:00 |
臧格村-文登汽车站 | 起点终点 臧格 → 文登汽车站 首末班车 06:30 - 14:30 |
泽头-葛家-文登线 | 起点终点 泽头 → 汽车站 首末班车 定时发车07:55 11:30 15:30 参考票价 1元 |
寨前杨家线 | 起点终点 侯家邮政 → 文登汽车站 首末班车 定时发车07:00 11:00 15:45 |
寨前杨家线 | 起点终点 文登汽车站 → 侯家邮局 首末班车 定时发车08:50 13:40 17:15 |