城市生活网
威海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
威海
公交
公交时刻表
小观镇政府(公交站)
南海1路
起点终点
西海庄 → 于家庄
南海1路
起点终点
于家庄 → 西海庄
南海1路庙东线
起点终点
庙东 → 南海汽车站
首末班车
定时发车06:35 09:10 12:15 15:35
参考票价
1元
小观镇政府(公交站)地理位置
小观镇政府(公交站)附近的公交车站
威海
公交
公交时刻表