109路 | 起点终点 桥头便民中心 → 小商品市场 首末班车 05:50-18:00 高峰40分钟/趟 平峰90分钟/趟 参考票价 1元 |
109路 | 起点终点 小商品市场 → 桥头便民中心 首末班车 05:50-18:00 高峰40分钟/趟 平峰90分钟/趟 参考票价 1元 |
109路东涧村支线 | 起点终点 威高广场 → 东涧 首末班车 定时发车06:20 10:50 15:40 参考票价 1元 |
109路东洛后线 | 起点终点 桥头便民中心 → 观里西 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 1元 |
109路东洛后线 | 起点终点 东洛后 → 桥头便民服务中心 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 1元 |
109路官庄 | 起点终点 桥头便民中心 → 官庄 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
109路官庄 | 起点终点 官庄 → 桥头枢纽站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
109路宋家店 | 起点终点 桥头枢纽站 → 宋家店 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
109路宋家店 | 起点终点 河西庄 → 桥头枢纽站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |