101路 | 起点终点 刘家台村委 → 小商品枢纽站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
101路 | 起点终点 小商品枢纽站 → 刘家台村委 首末班车 05:40 - 20:00 参考票价 1元 |
101路 | 起点终点 张家山 → 小商品枢纽站 首末班车 06:08 - 15:58 参考票价 1元 |
101路 | 起点终点 小商品批发市场 → 张家山 首末班车 07:58 - 17:48 参考票价 1元 |
101路区间 | 起点终点 西于家夼 → 汽车站 首末班车 06:30 - 15:50 参考票价 1元 |
101路区间 | 起点终点 豪业圣迪广场 → 西于家夼 首末班车 08:00 - 17:00 参考票价 1元 |
104路 | 起点终点 威海站 → 泊于 首末班车 定时发车07:30 10:40 14:50 17:30 参考票价 1元 |
104路 | 起点终点 泊于 → 威海站 首末班车 定时发车06:10 09:00 13:20 16:05 参考票价 1元 |
106路 | 起点终点 威海站 → 泊于 首末班车 07:40 - 17:25 参考票价 1元 |
106路 | 起点终点 泊于 → 威海站 首末班车 06:00 - 16:00 参考票价 1元 |
109路 | 起点终点 小商品市场 → 桥头便民中心 首末班车 05:50-18:00 高峰40分钟/趟 平峰90分钟/趟 参考票价 1元 |
109路 | 起点终点 桥头便民中心 → 小商品市场 首末班车 05:50-18:00 高峰40分钟/趟 平峰90分钟/趟 参考票价 1元 |
109路东涧村支线 | 起点终点 东涧 → 威高广场 首末班车 定时发车08:10 17:35 |
109路区间 | 起点终点 豪业圣迪广场 → 后亭子 首末班车 07:30 - 17:30 |
109路区间 | 起点终点 后亭子 → 威海站东公交站 首末班车 06:30 - 16:30 参考票价 1元 |
127路 | 起点终点 泊于 → 雨夼村 首末班车 定时发车07:10 10:40 14:40 17:40 参考票价 1元 |
127路北线 | 起点终点 雨夼 → 泊于 首末班车 07:30 - 17:40 参考票价 1元 |