南海2路 | 起点终点 小观村 → 蓝色创业谷南 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 1元 |
南海2路 | 起点终点 蓝色创业谷南 → 小观村 首末班车 定时发车06:50 07:15 08:00 08:30 09:05 09:30 10:40 11:35 12:00 13:10 14:10 14:40 16:05 16:20 17:00 17:30 参考票价 1元 |
南海5路 | 起点终点 长会口 → 南海汽车站 首末班车 08:05 - 17:10 参考票价 1元 |
南海5路 | 起点终点 南海汽车站 → 长会口 首末班车 定时发车07:20 07:55 09:20 10:10 11:30 13:25 14:25 15:25 16:30 17:30 参考票价 1元 |
南海7路 | 起点终点 小观家家悦 → 天润曲轴 |
南海7路 | 起点终点 天润曲轴 → 小观家家悦 首末班车 定时发车08:00 10:00 12:30 14:50 |