108路 | 起点终点 洛西 → 威海站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
108路 | 起点终点 威海站 → 洛西 首末班车 06:00-18:00 高峰40分钟/趟 平峰90分钟/趟 参考票价 1元 |
127路 | 起点终点 泊于 → 雨夼村 首末班车 06:00 - 17:40 参考票价 1元 |
41路 | 起点终点 农副批发市场 → 槐云村 首末班车 06:00 - 21:10 参考票价 1元 |
41路 | 起点终点 槐云村 → 农副批发市场 首末班车 06:00 - 21:10 参考票价 1元 |