112路夜间公交专线 | 起点终点 东风街新华路路口东 → 阳光融和医院 首末班车 定时发车17:50 18:25 19:05 19:35 20:15 20:45 21:30 参考票价 1元 |
138路 | 起点终点 潍坊天立学校(滨海) → 富华路 首末班车 定时发车08:15 10:00 11:00 13:00 15:00 16:30 17:30 参考票价 1元 |
138路 | 起点终点 富华路 → 潍坊天立学校(滨海) 首末班车 定时发车05:45 07:00 08:30 10:30 12:30 14:00 15:00 16:30 参考票价 1元 |
21路东线 | 起点终点 公交寒亭枢纽站 → 火车站 首末班车 5月至9月 06:10-18:20 23分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:10-18:20 23分钟/趟 10月1日至10月15日 06:10-18:20 23分钟/趟 10月16日至10月31日 06:10-18:20 23分钟/趟 参考票价 1元 |
21路东线 | 起点终点 火车站 → 公交寒亭枢纽站 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-18:20 23分钟/趟 5月至9月 06:20-18:20 23分钟/趟 10月1日至10月15日 06:20-18:20 23分钟/趟 10月16日至10月31日 06:20-18:20 23分钟/趟 参考票价 1元 |
21路西线 | 起点终点 火车站南广场 → 杨家埠民间艺术大观园 首末班车 5月至9月 06:20-18:20 16分钟/趟 10月16日至10月31日 06:20-18:00 16分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:20-18:00 16分钟/趟 10月1日至10月15日 06:20-18:20 16分钟/趟 参考票价 1元 |
21路西线 | 起点终点 杨家埠民间艺术大观园 → 火车站南广场 首末班车 5月至9月 06:20-18:20 16分钟/趟 10月16日至10月31日 06:20-18:00 16分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:20-18:00 16分钟/趟 10月1日至10月15日 06:20-18:20 16分钟/趟 参考票价 1元 |
50路 | 起点终点 潍坊医学院肿瘤医院 → 潍坊商业学校 首末班车 5月至9月 05:50-19:10 30分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:50-18:30 10月16日至10月31日 05:50-18:30 10月1日至10月15日 05:50-19:10 30分钟/趟 参考票价 1元 |
50路 | 起点终点 潍坊商业学校 → 潍坊医学院肿瘤医院 首末班车 5月至9月 05:50-19:10 30分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:50-18:50 10月1日至10月15日 05:50-19:10 30分钟/趟 10月16日至10月31日 05:50-18:50 参考票价 1元 |
52路 | 起点终点 汽车总站 → 公交王谭枢纽站 首末班车 10月16日至10月31日 06:20-19:00 17分钟/趟 5月至9月 06:20-19:20 17分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:20-19:00 17分钟/趟 10月1日至10月15日 06:20-19:20 17分钟/趟 参考票价 1元 |
52路 | 起点终点 公交王谭枢纽站 → 汽车总站 首末班车 4月至9月 05:45-18:40 17分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:45-18:20 17分钟/趟 10月16日至10月31日 05:45-18:20 17分钟/趟 10月1日至10月15日 05:45-18:40 17分钟/趟 参考票价 1元 |
55路 | 起点终点 歌尔电声园厂区 → 火车站南广场 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:00-19:00 20分钟/趟 10月1日至10月15日 06:00-19:10 20分钟/趟 5月至9月 06:00-19:10 20分钟/趟 10月16日至10月31日 06:00-19:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
55路 | 起点终点 火车站南广场 → 歌尔电声园厂区 首末班车 10月16日至10月31日 06:20-19:00 20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:20-19:00 20分钟/趟 5月至9月 06:20-19:10 20分钟/趟 10月1日至10月15日 06:20-19:10 20分钟/趟 参考票价 1元 |
72路 | 起点终点 公交王谭枢纽站 → 公交坊子区综合场站 首末班车 5月至9月 05:50-20:30 19分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-20:00 19分钟/趟 10月1日至10月15日 05:50-20:30 19分钟/趟 10月16日至10月31日 06:00-20:00 19分钟/趟 参考票价 1元 |
72路 | 起点终点 公交坊子区综合场站 → 公交王谭枢纽站 首末班车 5月至9月 05:45-19:30 19分钟/趟 10月16日至10月31日 05:45-19:00 19分钟/趟 10月1日至10月15日 05:45-19:30 19分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:45-19:00 19分钟/趟 参考票价 1元 |
76路 | 起点终点 豪杰建设物资贸易广场 → 公交集团府东场站 首末班车 5月至9月 06:00-22:00 12分钟/趟 10月1日至10月15日 06:00-22:00 12分钟/趟 10月16日至10月31日 06:00-21:05 12分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-21:05 12分钟/趟 参考票价 1元 |
76路 | 起点终点 公交集团府东场站 → 豪杰建设物资贸易广场 首末班车 5月至9月 05:45-22:00 12分钟/趟 10月16日至10月31日 05:55-21:10 12分钟/趟 10月1日至10月15日 05:45-22:00 12分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:55-21:10 12分钟/趟 参考票价 1元 |
92路 | 起点终点 公交寒亭枢纽站 → 潍坊医学院肿瘤医院 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:00-18:00 20分钟/趟 10月16日至10月31日 06:00-18:00 20分钟/趟 5月至9月 06:00-18:20 10月1日至10月15日 06:00-18:20 参考票价 1元 |
92路 | 起点终点 潍坊医学院肿瘤医院 → 公交寒亭枢纽站 首末班车 10月16日至10月31日 06:20-19:00 20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:20-19:00 20分钟/趟 5月至9月 06:20-19:10 20分钟/趟 10月1日至10月15日 06:20-19:10 20分钟/趟 参考票价 1元 |
96路 | 起点终点 蓝领公寓 → 公交文华枢纽站 首末班车 10月16日至10月31日 06:20-18:10 5月至9月 06:20-18:30 10月1日至10月15日 06:20-18:30 1月至4月/11月/12月 06:20-18:10 参考票价 1元 |
96路 | 起点终点 公交文华枢纽站 → 蓝领公寓 首末班车 10月16日至10月31日 06:20-18:10 5月至9月 06:20-18:30 10月1日至10月15日 06:20-18:30 1月至4月/11月/12月 06:20-18:10 参考票价 1元 |
环16路 | 起点终点 豪德小商品城 → 豪德小商品城 首末班车 5月至9月 05:45-21:30 10月16日至10月31日 05:45-20:20 1月至4月/11月/12月 05:45-20:20 10月1日至10月15日 05:45-21:30 参考票价 1元 |
环16路 | 起点终点 豪德小商品城 → 豪德小商品城 首末班车 10月1日至10月15日 05:40-21:30 10分钟/趟 10月16日至10月31日 05:50-20:20 10分钟/趟 5月至9月 05:40-21:30 10分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:50-20:20 10分钟/趟 参考票价 1元 |
环16路顺行小循环 | 起点终点 豪德小商品城 → 金马怡园 首末班车 5月至9月 定时发车22:00 10月1日至10月15日 定时发车22:00 |