118路 | 起点终点 公交集团府东场站 → 文化南路场站 首末班车 定时发车06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:15 12:30 13:45 15:00 16:00 17:00 18:00 参考票价 1元 |
58路 | 起点终点 高铁北站 → 公交坊子区综合场站 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:30-18:30 30分钟/趟 10月16日至10月31日 06:30-18:30 30分钟/趟 10月1日至10月15日 06:20-19:30 30分钟/趟 5月至9月 06:20-19:30 30分钟/趟 参考票价 1元 |
79路 | 起点终点 潍坊综合保税区 → 火车站 首末班车 5月至9月 05:50-18:40 10月1日至10月15日 05:50-18:40 1月至4月/11月/12月 05:50-18:40 10月16日至10月31日 05:50-18:40 参考票价 1元 |
96路 | 起点终点 蓝领公寓 → 公交文华枢纽站 首末班车 10月16日至10月31日 06:20-18:10 5月至9月 06:20-18:30 10月1日至10月15日 06:20-18:30 1月至4月/11月/12月 06:20-18:10 参考票价 1元 |