城市生活网
潍坊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
潍坊
公交
公交时刻表
福寿街四平路路口西(公交站)
23路
起点终点
歌尔电声园厂区 → 火车站
首末班车
5月至9月 06:00-18:50
10月1日至10月15日 06:00-18:50
1月至4月/11月/12月 06:00-18:30
10月16日至10月31日 06:00-18:30
参考票价
1元
27路
起点终点
公交集团府东场站 → 豪德小商品城
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
福寿街四平路路口西(公交站)地理位置
福寿街四平路路口西(公交站)附近的公交车站
潍坊
公交
公交时刻表