110路社区公交专线 | 起点终点 卧龙街潍州路路口东 → 潍坊鹤祥安养中心 首末班车 5月至9月 06:10-22:00 15分钟/趟 10月16日至10月31日 06:10-21:30 15分钟/趟 10月1日至10月15日 06:10-22:00 15分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:10-21:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
110路社区公交专线 | 起点终点 潍坊鹤祥安养中心 → 卧龙街潍州路路口东 首末班车 5月至9月 06:10-22:00 15分钟/趟 10月16日至10月31日 06:10-21:30 15分钟/趟 10月1日至10月15日 06:10-22:00 15分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:10-21:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
112路夜间公交专线 | 起点终点 阳光融和医院 → 东风街新华路路口东 首末班车 定时发车17:20 17:55 18:30 19:05 19:40 20:15 21:00 参考票价 1元 |
157路 | 起点终点 三官庙新村小区 → 前阙庄村 首末班车 定时发车06:50 07:10 07:50 08:25 09:00 09:35 10:10 10:45 11:20 11:55 12:35 13:10 13:40 14:15 14:50 15:25 16:00 16:35 17:10 17:45 18:20 18:50 参考票价 1元 |
157路 | 起点终点 前阙庄村 → 三官庙新村小区 首末班车 定时发车05:55 06:30 07:05 07:40 08:15 08:50 09:25 10:00 10:35 11:15 11:50 12:20 12:55 13:30 14:05 14:40 15:15 15:45 16:20 16:55 17:30 参考票价 1元 |
18路 | 起点终点 新钢经济发展区 → 火车站南广场 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车06:30 06:55 07:20 08:00 08:30 09:00 09:35 10:05 10:35 11:15 11:55 12:30 13:00 13:30 14:10 14:40 15:20 15:50 16:10 16:40 17:10 10月1日至10月15日 06:30-17:40 40分钟/趟 10月16日至10月31日 定时发车06:30 06:55 07:20 08:00 08:30 09:00 09:35 10:05 10:35 11:15 11:55 12:30 13:00 13:30 14:10 14:40 15:20 15:50 16:10 16:40 17:10 5月至9月 06:30-17:40 40分钟/趟 参考票价 1元 |
18路 | 起点终点 火车站南广场 → 新钢经济发展区 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车06:30 06:55 07:20 08:00 08:30 09:00 09:30 10:05 10:30 11:00 11:30 12:10 12:50 13:30 14:00 14:35 15:10 15:50 16:30 17:00 17:30 10月1日至10月15日 06:30-17:50 40分钟/趟 10月16日至10月31日 定时发车06:30 06:55 07:20 08:00 08:30 09:00 09:30 10:05 10:30 11:00 11:30 12:10 12:50 13:30 14:00 14:35 15:10 15:50 16:30 17:00 17:30 5月至9月 06:30-17:50 40分钟/趟 参考票价 1元 |
20路 | 起点终点 公交王谭枢纽站 → 火车站 首末班车 4月至9月 06:00-21:30 15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-21:00 14分钟/趟 10月1日至10月15日 06:00-21:30 15分钟/趟 10月16日至10月31日 06:00-21:00 14分钟/趟 参考票价 1元 |
20路 | 起点终点 火车站 → 公交王谭枢纽站 首末班车 4月至9月 06:00-21:30 15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-21:00 14分钟/趟 10月1日至10月15日 06:00-21:30 15分钟/趟 10月16日至10月31日 06:00-21:00 14分钟/趟 参考票价 1元 |
48路 | 起点终点 潍坊医学院肿瘤医院 → 潍坊机场 首末班车 10月1日至10月15日 定时发车06:00 06:42 07:24 08:06 09:09 10:12 11:15 12:18 13:21 14:24 15:27 16:30 17:33 18:00 1月至4月/11月/12月 定时发车06:00 06:42 07:24 08:06 09:09 10:12 11:15 12:18 13:21 14:24 15:27 16:30 17:33 18:05 10月16日至10月31日 定时发车06:00 06:42 07:24 08:06 09:09 10:12 11:15 12:18 13:21 14:24 15:27 16:30 17:33 18:05 5月至9月 定时发车06:00 06:42 07:24 08:06 09:09 10:12 11:15 12:18 13:21 14:24 15:27 16:30 17:33 18:00 参考票价 1元 |
48路 | 起点终点 潍坊机场 → 潍坊医学院肿瘤医院 首末班车 5月至9月 定时发车07:00 07:45 08:27 09:09 10:12 11:15 12:18 13:21 14:24 15:27 16:30 17:33 18:36 19:05 10月16日至10月31日 定时发车07:00 07:45 08:27 09:09 10:12 11:15 12:18 15:27 16:30 17:33 18:36 19:00 10月1日至10月15日 定时发车07:00 07:45 08:27 09:09 10:12 11:15 12:18 13:21 14:24 15:27 16:30 17:33 18:36 19:05 1月至4月/11月/12月 定时发车07:00 07:45 08:27 09:09 10:12 11:15 12:18 15:27 16:30 17:33 18:36 19:00 参考票价 1元 |
666路 | 起点终点 歌尔电声园厂区 → 宝通街北海路路口西 首末班车 4月至9月 06:00-20:30 20分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-20:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
666路 | 起点终点 宝通街北海路路口西 → 歌尔电声园厂区 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:30-20:00 20分钟/趟 5月至9月 06:30-20:30 20分钟/趟 10月1日至10月15日 06:30-20:30 20分钟/趟 10月16日至10月31日 06:30-20:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
68路 | 起点终点 峡山生态经济开发区 → 火车站 首末班车 5月至9月 05:30-18:10 15分钟/趟 10月1日至10月15日 05:30-18:10 15分钟/趟 10月16日至10月31日 05:30-17:45 15分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:30-17:45 15分钟/趟 参考票价 1元 |
68路 | 起点终点 火车站 → 峡山生态经济开发区 首末班车 5月至9月 06:00-18:00 15分钟/趟 10月16日至10月31日 06:00-17:45 15分钟/趟 10月1日至10月15日 06:00-18:00 15分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-17:45 15分钟/趟 参考票价 1元 |
68路大站快车 | 起点终点 峡山生态经济开发区 → 火车站 首末班车 定时发车06:15 参考票价 1元 |
68路大站快车 | 起点终点 火车站 → 峡山生态经济开发区 首末班车 定时发车17:40 参考票价 1元 |
77路 | 起点终点 潍坊商业学校 → 公交集团府东场站 首末班车 10月16日至10月31日 05:55-21:00 5月至9月 05:40-22:00 10分钟/趟 10月1日至10月15日 05:40-22:00 10分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:55-21:00 10分钟/趟 参考票价 1元 |
77路 | 起点终点 公交集团府东场站 → 潍坊商业学校 首末班车 5月至9月 06:00-22:00 10分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-21:05 10分钟/趟 10月16日至10月31日 06:00-21:05 10分钟/趟 10月1日至10月15日 06:00-21:20 10分钟/趟 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 潍坊综合保税区 → 新华路东风街路口南 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
90路 | 起点终点 山东(潍坊)公共实训基地 → 潍坊公路客运总站 首末班车 1月至4月/11月/12月 07:00-17:10 10月16日至10月31日 07:00-17:10 10月1日至10月15日 07:00-17:50 5月至9月 07:00-17:50 参考票价 1元 |
90路 | 起点终点 潍坊公路客运总站 → 山东(潍坊)公共实训基地 首末班车 1月至3月/10月至12月 07:40-17:50 4月至9月 07:00-17:50 参考票价 1元 |
环16路 | 起点终点 豪德小商品城 → 豪德小商品城 首末班车 5月至9月 05:45-21:30 10月16日至10月31日 05:45-20:20 1月至4月/11月/12月 05:45-20:20 10月1日至10月15日 05:45-21:30 参考票价 1元 |
环16路 | 起点终点 豪德小商品城 → 豪德小商品城 首末班车 10月1日至10月15日 05:40-21:30 10分钟/趟 10月16日至10月31日 05:50-20:20 10分钟/趟 5月至9月 05:40-21:30 10分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:50-20:20 10分钟/趟 参考票价 1元 |