160路 | 起点终点 南曹 → 公交王谭枢纽站 首末班车 定时发车06:10 07:06 08:02 08:58 09:54 10:50 11:46 12:42 13:38 14:34 15:30 16:26 17:22 18:18 19:14 20:00 参考票价 1元 |
5路 | 起点终点 火车站 → 公交寒亭枢纽站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 火车站 → 潍北农场 首末班车 定时发车06:30 06:45 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:50 12:40 13:30 14:20 15:10 15:50 16:40 17:20 18:00 参考票价 1元 |