106路 | 起点终点 火车站 → 高铁北站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 1元 |
106路 | 起点终点 高铁北站 → 火车站 首末班车 5月至9月 06:00-18:40 20分钟/趟 10月1日至10月15日 06:00-18:40 20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-18:20 20分钟/趟 10月16日至10月31日 06:00-18:20 20分钟/趟 参考票价 1元 |
138路 | 起点终点 潍坊天立学校(滨海) → 富华路 首末班车 定时发车08:15 10:00 11:00 13:00 15:00 16:30 17:30 参考票价 1元 |
138路 | 起点终点 富华路 → 潍坊天立学校(滨海) 首末班车 定时发车05:45 07:00 08:30 10:30 12:30 14:00 15:00 16:30 参考票价 1元 |
30路 | 起点终点 公交王谭枢纽站 → 火车站南广场 首末班车 10月16日至10月31日 06:00-21:30 16分钟/趟 10月1日至10月15日 06:00-22:00 16分钟/趟 5月至9月 06:00-22:00 16分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-21:30 16分钟/趟 参考票价 1元 |
30路 | 起点终点 火车站南广场 → 公交王谭枢纽站 首末班车 5月至9月 06:00-22:00 16分钟/趟 10月1日至10月15日 06:00-22:00 16分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-21:30 16分钟/趟 10月16日至10月31日 06:00-21:30 16分钟/趟 参考票价 1元 |
72路 | 起点终点 公交王谭枢纽站 → 公交坊子区综合场站 首末班车 5月至9月 05:50-20:30 19分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-20:00 19分钟/趟 10月1日至10月15日 05:50-20:30 19分钟/趟 10月16日至10月31日 06:00-20:00 19分钟/趟 参考票价 1元 |
72路 | 起点终点 公交坊子区综合场站 → 公交王谭枢纽站 首末班车 5月至9月 05:45-19:30 19分钟/趟 10月16日至10月31日 05:45-19:00 19分钟/趟 10月1日至10月15日 05:45-19:30 19分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:45-19:00 19分钟/趟 参考票价 1元 |
78路 | 起点终点 滨海区央子汽车站 → 火车站 首末班车 06:00 - 18:20 参考票价 1元 |
78路 | 起点终点 火车站 → 滨海区央子汽车站 首末班车 1月至4月/11月/12月 05:50-18:00 5月至9月 05:40-18:00 10月1日至10月15日 05:40-18:00 10月16日至10月31日 05:50-18:00 参考票价 1元 |
78路延伸线 | 起点终点 滨海未来大厦 → 火车站 首末班车 定时发车08:20 08:35 17:15 17:45 参考票价 1元 |
78路延伸线 | 起点终点 火车站 → 滨海未来大厦 首末班车 定时发车06:15 06:30 15:15 15:45 参考票价 1元 |
92路 | 起点终点 公交寒亭枢纽站 → 潍坊医学院肿瘤医院 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:00-18:00 20分钟/趟 10月16日至10月31日 06:00-18:00 20分钟/趟 5月至9月 06:00-18:20 10月1日至10月15日 06:00-18:20 参考票价 1元 |
92路 | 起点终点 潍坊医学院肿瘤医院 → 公交寒亭枢纽站 首末班车 10月16日至10月31日 06:20-19:00 20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:20-19:00 20分钟/趟 5月至9月 06:20-19:10 20分钟/趟 10月1日至10月15日 06:20-19:10 20分钟/趟 参考票价 1元 |
96路 | 起点终点 蓝领公寓 → 公交文华枢纽站 首末班车 10月16日至10月31日 06:20-18:10 5月至9月 06:20-18:30 10月1日至10月15日 06:20-18:30 1月至4月/11月/12月 06:20-18:10 参考票价 1元 |
96路 | 起点终点 公交文华枢纽站 → 蓝领公寓 首末班车 10月16日至10月31日 06:20-18:10 5月至9月 06:20-18:30 10月1日至10月15日 06:20-18:30 1月至4月/11月/12月 06:20-18:10 参考票价 1元 |
97路 | 起点终点 高铁北站 → 公交坊子区综合场站 首末班车 07:20 - 19:50 参考票价 1元 |
97路 | 起点终点 公交坊子区综合场站 → 高铁北站 首末班车 06:00 - 19:50 参考票价 1元 |
98路 | 起点终点 潍坊医学院肿瘤医院 → 高铁北站 首末班车 10月1日至10月15日 定时发车06:00 07:20 08:30 09:30 10:30 12:00 13:10 14:40 15:50 16:40 18:00 10月16日至10月31日 定时发车06:00 07:20 08:30 09:30 10:30 12:00 13:10 14:40 15:50 16:40 17:40 5月至9月 定时发车06:00 07:20 08:30 09:30 10:30 12:00 13:10 14:40 15:50 16:40 18:00 1月至4月/11月/12月 定时发车06:00 07:20 08:30 09:30 10:30 12:00 13:10 14:40 15:50 16:40 17:40 参考票价 1元 |
98路 | 起点终点 高铁北站 → 潍坊医学院肿瘤医院 首末班车 5月至9月 定时发车07:00 07:40 08:50 10:00 10:50 11:50 13:20 14:40 16:10 17:10 19:00 1月至4月/11月/12月 定时发车07:00 07:40 08:50 10:00 10:20 11:50 13:20 14:40 16:10 17:10 18:40 10月16日至10月31日 定时发车07:00 07:40 08:50 10:00 10:20 11:50 13:20 14:40 16:10 17:10 18:40 10月1日至10月15日 定时发车07:00 07:40 08:50 10:00 10:50 11:50 13:20 14:40 16:10 17:10 19:00 参考票价 1元 |