112路夜间公交专线 | 起点终点 东风街新华路路口东 → 阳光融和医院 首末班车 定时发车17:50 18:25 19:05 19:35 20:15 20:45 21:30 参考票价 1元 |
112路夜间公交专线 | 起点终点 阳光融和医院 → 东风街新华路路口东 首末班车 定时发车17:20 17:55 18:30 19:05 19:40 20:15 21:00 参考票价 1元 |
151路 | 起点终点 歌尔电声园厂区 → 公交集团府东场站 首末班车 10月1日至10月15日 定时发车19:00 20:20 22:30 5月至9月 定时发车19:00 20:20 22:30 10月16日至10月31日 定时发车18:10 19:45 21:30 1月至4月/11月/12月 定时发车18:10 19:45 21:30 参考票价 1元 |
151路 | 起点终点 公交集团府东场站 → 歌尔电声园厂区 首末班车 5月至9月 定时发车18:00 19:40 22:00 10月1日至10月15日 定时发车18:00 19:40 22:00 10月16日至10月31日 定时发车17:30 19:05 20:50 1月至4月/11月/12月 定时发车17:30 19:05 20:50 参考票价 1元 |
159路 | 起点终点 北港涘村 → 富华路 首末班车 10月1日至10月15日 定时发车06:30 08:20 10:30 12:30 15:40 17:30 5月至9月 定时发车06:30 08:20 10:30 12:30 15:40 17:30 10月16日至10月31日 定时发车06:30 08:50 10:30 13:50 14:50 17:00 1月至4月/11月/12月 定时发车06:30 08:50 10:30 13:50 14:50 17:00 参考票价 1元 |
21路东线 | 起点终点 公交寒亭枢纽站 → 火车站 首末班车 5月至9月 06:10-18:20 23分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:10-18:20 23分钟/趟 10月1日至10月15日 06:10-18:20 23分钟/趟 10月16日至10月31日 06:10-18:20 23分钟/趟 参考票价 1元 |
21路东线 | 起点终点 火车站 → 公交寒亭枢纽站 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-18:20 23分钟/趟 5月至9月 06:20-18:20 23分钟/趟 10月1日至10月15日 06:20-18:20 23分钟/趟 10月16日至10月31日 06:20-18:20 23分钟/趟 参考票价 1元 |
76路 | 起点终点 豪杰建设物资贸易广场 → 公交集团府东场站 首末班车 5月至9月 06:00-22:00 12分钟/趟 10月1日至10月15日 06:00-22:00 12分钟/趟 10月16日至10月31日 06:00-21:05 12分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-21:05 12分钟/趟 参考票价 1元 |
76路 | 起点终点 公交集团府东场站 → 豪杰建设物资贸易广场 首末班车 5月至9月 05:45-22:00 12分钟/趟 10月16日至10月31日 05:55-21:10 12分钟/趟 10月1日至10月15日 05:45-22:00 12分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:55-21:10 12分钟/趟 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 潍坊综合保税区 → 新华路东风街路口南 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
8路 | 起点终点 新华路东风街路口南 → 潍坊综合保税区 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
91路 | 起点终点 潍坊行知学校东门 → 潍坊医学院肿瘤医院 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:30-18:00 20分钟/趟 10月1日至10月15日 06:30-18:30 20分钟/趟 5月至9月 06:30-18:30 20分钟/趟 10月16日至10月31日 06:30-18:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
98路 | 起点终点 潍坊医学院肿瘤医院 → 高铁北站 首末班车 10月1日至10月15日 定时发车06:00 07:20 08:30 09:30 10:30 12:00 13:10 14:40 15:50 16:40 18:00 10月16日至10月31日 定时发车06:00 07:20 08:30 09:30 10:30 12:00 13:10 14:40 15:50 16:40 17:40 5月至9月 定时发车06:00 07:20 08:30 09:30 10:30 12:00 13:10 14:40 15:50 16:40 18:00 1月至4月/11月/12月 定时发车06:00 07:20 08:30 09:30 10:30 12:00 13:10 14:40 15:50 16:40 17:40 参考票价 1元 |
98路 | 起点终点 高铁北站 → 潍坊医学院肿瘤医院 首末班车 5月至9月 定时发车07:00 07:40 08:50 10:00 10:50 11:50 13:20 14:40 16:10 17:10 19:00 1月至4月/11月/12月 定时发车07:00 07:40 08:50 10:00 10:20 11:50 13:20 14:40 16:10 17:10 18:40 10月16日至10月31日 定时发车07:00 07:40 08:50 10:00 10:20 11:50 13:20 14:40 16:10 17:10 18:40 10月1日至10月15日 定时发车07:00 07:40 08:50 10:00 10:50 11:50 13:20 14:40 16:10 17:10 19:00 参考票价 1元 |
环16路 | 起点终点 豪德小商品城 → 豪德小商品城 首末班车 5月至9月 05:45-21:30 10月16日至10月31日 05:45-20:20 1月至4月/11月/12月 05:45-20:20 10月1日至10月15日 05:45-21:30 参考票价 1元 |
环16路 | 起点终点 豪德小商品城 → 豪德小商品城 首末班车 10月1日至10月15日 05:40-21:30 10分钟/趟 10月16日至10月31日 05:50-20:20 10分钟/趟 5月至9月 05:40-21:30 10分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:50-20:20 10分钟/趟 参考票价 1元 |