城市生活网
潍坊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
潍坊
公交
公交时刻表
潍坊人民医院东门(公交站)
昌邑-高铁北站
起点终点
潍坊公路客运总站 → 昌邑汽车站
首末班车
定时发车06:10 13:10 14:10 15:10 17:10
参考票价
5元
昌邑-高铁北站
起点终点
昌邑汽车站 → 潍坊公路客运总站
首末班车
定时发车06:30 07:30 08:30 15:40
参考票价
5元
潍坊人民医院东门(公交站)地理位置
潍坊人民医院东门(公交站)附近的公交车站
潍坊
公交
公交时刻表