117路 | 起点终点 开元街道安固村 → 火车站 首末班车 10月16日至10月31日 定时发车06:30 07:20 08:10 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:50 15:40 16:35 17:35 18:00 10月1日至10月15日 06:30-18:20 1月至4月/11月/12月 定时发车06:30 07:20 08:10 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:50 15:40 16:35 17:35 18:00 5月至9月 06:30-18:20 参考票价 1元 |
117路 | 起点终点 火车站 → 开元街道安固村 首末班车 定时发车06:00 06:40 07:40 08:30 09:20 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:00 16:50 17:45 参考票价 1元 |
26路 | 起点终点 民主街新元路路口西 → 宝通街机场路路口北 首末班车 5月至9月 06:00-20:30 10分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-20:00 10分钟/趟 10月1日至10月15日 06:00-20:30 10分钟/趟 10月16日至10月31日 06:00-20:00 10分钟/趟 参考票价 1元 |
26路 | 起点终点 宝通街机场路路口北 → 公交文华枢纽站 首末班车 5月至9月 06:00-19:30 10分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-19:00 10分钟/趟 10月1日至10月15日 06:00-19:30 10分钟/趟 10月16日至10月31日 06:00-19:00 10分钟/趟 参考票价 1元 |
28路 | 起点终点 经济区枢纽站 → 火车站 首末班车 10月1日至10月15日 06:00-18:50 20分钟/趟 5月至9月 06:00-18:50 20分钟/趟 10月16日至10月31日 06:00-18:00 20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-18:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
28路 | 起点终点 火车站 → 经济区枢纽站 首末班车 06:00 - 19:10 参考票价 1元 |
环62路 | 起点终点 沙窝村 → 沙窝村 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-18:20 10分钟/趟 10月16日至10月31日 06:20-18:20 10分钟/趟 10月1日至10月15日 06:10-19:30 10分钟/趟 5月至9月 06:10-19:30 10分钟/趟 参考票价 1元 |
环62路 | 起点终点 沙窝村 → 沙窝村 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-18:20 10分钟/趟 10月16日至10月31日 06:20-18:20 10分钟/趟 10月1日至10月15日 06:10-19:30 10分钟/趟 5月至9月 06:10-19:30 10分钟/趟 参考票价 1元 |