15路 | 起点终点 公交王谭枢纽站 → 公交广潍汽博园场站 首末班车 06:00 - 18:40 参考票价 1元 |
15路 | 起点终点 公交广潍汽博园场站 → 公交王谭枢纽站 首末班车 06:00 - 18:40 参考票价 1元 |
60路 | 起点终点 前阙庄村 → 公交广潍汽博园场站 首末班车 10月1日至10月15日 06:00-18:40 10分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-18:10 10月16日至10月31日 06:00-18:10 5月至9月 06:00-18:40 10分钟/趟 参考票价 1元 |
60路 | 起点终点 公交广潍汽博园场站 → 前阙庄村 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:15-19:20 5月至9月 06:15-20:10 参考票价 1元 |