162路 | 起点终点 民主街新元路路口西 → 文化南路场站 首末班车 10月16日至10月31日 定时发车05:50 06:30 07:25 08:20 09:15 10:10 11:05 12:00 12:55 13:50 14:45 15:50 16:35 17:45 10月1日至10月15日 定时发车05:50 06:30 07:25 08:20 09:15 10:10 11:10 12:35 13:30 14:25 15:20 16:10 17:00 18:00 5月至9月 定时发车05:50 06:30 07:25 08:20 09:15 10:10 11:10 12:35 13:30 14:25 15:20 16:10 17:00 18:00 1月至4月/11月/12月 定时发车05:50 06:30 07:25 08:20 09:15 10:10 11:05 12:00 12:55 13:50 14:45 15:50 16:35 17:45 参考票价 1元 |
162路 | 起点终点 文化南路场站 → 公交文华枢纽站 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车07:00 07:55 08:50 09:45 10:40 11:35 12:30 13:25 14:20 15:15 16:10 17:10 18:00 19:00 10月16日至10月31日 定时发车07:00 07:55 08:50 09:45 10:40 11:35 12:30 13:25 14:20 15:15 16:10 17:10 18:00 19:00 10月1日至10月15日 定时发车07:00 07:45 08:40 09:35 10:30 11:25 12:20 13:50 14:45 15:40 16:35 17:25 18:15 19:10 5月至9月 定时发车07:00 07:45 08:40 09:35 10:30 11:25 12:20 13:50 14:45 15:40 16:35 17:25 18:15 19:10 参考票价 1元 |
168路 | 起点终点 公交文华枢纽站 → 火车站南广场 首末班车 5月至9月 05:30-18:30 20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:30-18:20 20分钟/趟 10月16日至10月31日 05:30-18:20 20分钟/趟 10月1日至10月15日 05:30-18:30 20分钟/趟 参考票价 1元 |
168路 | 起点终点 火车站南广场 → 公交文华枢纽站 首末班车 10月1日至10月15日 06:10-19:30 1月至4月/11月/12月 06:10-19:10 20分钟/趟 5月至9月 06:10-19:30 10月16日至10月31日 06:10-19:10 20分钟/趟 参考票价 1元 |
25路 | 起点终点 高铁北站 → 火车站 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车05:35 05:50 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 08:00 08:30 08:50 09:15 09:35 10:05 10:35 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:15 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:45 16:05 16:25 16:50 17:20 17:50 5月至9月 定时发车05:35 05:50 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 08:00 08:25 08:55 09:20 09:45 10:05 10:25 10:45 11:10 11:35 12:05 12:35 12:55 13:20 13:45 14:10 14:40 15:10 15:35 15:55 16:20 16:45 17:10 17:40 18:10 10月1日至10月15日 定时发车05:35 05:50 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 08:00 08:25 08:55 09:20 09:45 10:05 10:25 10:45 11:10 11:35 12:05 12:35 12:55 13:20 13:45 14:10 14:40 15:10 15:35 15:55 16:20 16:45 17:10 17:40 18:10 10月16日至10月31日 定时发车05:35 05:50 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 08:00 08:30 08:50 09:15 09:35 10:05 10:35 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:15 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:45 16:05 16:25 16:50 17:20 17:50 参考票价 1元 |
25路 | 起点终点 火车站 → 高铁北站 首末班车 10月16日至10月31日 定时发车06:20 07:00 07:25 07:50 08:10 08:30 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:50 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:30 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:00 17:20 17:40 18:05 18:30 18:55 4月至9月 定时发车06:20 07:00 07:30 07:55 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:05 12:25 12:50 13:20 13:55 14:15 14:35 15:00 15:25 15:50 16:20 16:45 17:05 17:30 17:55 18:25 18:55 19:20 10月1日至10月15日 定时发车06:20 07:00 07:30 07:55 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:05 12:25 12:50 13:20 13:55 14:15 14:35 15:00 15:25 15:50 16:20 17:05 17:30 17:55 18:25 18:55 19:20 1月至3月/11月/12月 定时发车06:20 07:00 07:25 07:50 08:10 08:30 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:50 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:30 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:00 17:20 17:40 18:05 18:30 18:55 参考票价 1元 |
26路 | 起点终点 民主街新元路路口西 → 宝通街机场路路口北 首末班车 5月至9月 06:00-20:30 10分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-20:00 10分钟/趟 10月1日至10月15日 06:00-20:30 10分钟/趟 10月16日至10月31日 06:00-20:00 10分钟/趟 参考票价 1元 |
26路 | 起点终点 宝通街机场路路口北 → 公交文华枢纽站 首末班车 5月至9月 06:00-19:30 10分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-19:00 10分钟/趟 10月1日至10月15日 06:00-19:30 10分钟/趟 10月16日至10月31日 06:00-19:00 10分钟/趟 参考票价 1元 |
49路 | 起点终点 前阙庄村 → 通亭街文化路路口西 首末班车 定时发车06:10 06:50 07:30 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 参考票价 1元 |
49路 | 起点终点 通亭街文化路路口西 → 前阙庄村 首末班车 定时发车07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 参考票价 1元 |