11路 | 起点终点 翠堤东郡东门 → 丰盛物流园 首末班车 06:30 - 18:00 |
11路 | 起点终点 丰盛物流园 → 翠堤东郡东门 首末班车 06:30 - 18:00 |
3路 | 起点终点 育新镇 → 翠堤东郡 首末班车 06:30-18:30 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 1元 |
3路 | 起点终点 翠堤东郡 → 育新镇 首末班车 06:00-18:00 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 1元 |
6路 | 起点终点 丰盛物流园 → 前双井村 首末班车 06:30 - 18:00 |
6路 | 起点终点 前双井村 → 丰盛物流园 首末班车 06:30 - 18:00 |