104路 | 起点终点 巴士公司 → 龙头十二队富民 首末班车 05:35 - 17:45 参考票价 2元 |
104路 | 起点终点 龙头十二队富民 → 亿德家居广场 首末班车 06:20 - 18:25 参考票价 2元 |
104路区间 | 起点终点 巴士公司 → 龙头 首末班车 定时发车06:50 07:50 08:30 10:00 12:00 13:00 14:00 16:00 17:00 17:45 参考票价 2元 |
104路区间 | 起点终点 龙头 → 亿德家居广场 首末班车 定时发车06:20 06:40 07:10 07:40 08:30 08:50 09:20 09:30 10:10 10:50 12:10 13:00 13:50 14:40 15:00 15:50 16:10 16:50 17:40 17:50 18:20 参考票价 2元 |
145路 | 起点终点 巴士公司 → 金厂六队终点站 首末班车 05:45 - 18:30 参考票价 1元 |
145路 | 起点终点 金厂六队终点站 → 亿德家居广场 首末班车 定时发车06:15 06:55 07:35 08:10 09:05 09:45 11:05 12:40 14:00 15:20 15:55 16:40 17:10 17:50 18:35 参考票价 1元 |
D01路 | 起点终点 通化站 → 万峰滑雪场 首末班车 06:00 - 17:45 参考票价 2元 |
D01路 | 起点终点 万峰滑雪场 → 通化站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |