104路区间 | 起点终点 巴士公司 → 龙头 首末班车 定时发车06:50 07:50 08:30 10:00 12:00 13:00 14:00 16:00 17:00 17:45 参考票价 2元 |
104路区间 | 起点终点 龙头 → 亿德家居广场 首末班车 定时发车06:20 06:40 07:10 07:40 08:30 08:50 09:20 09:30 10:10 10:50 12:10 13:00 13:50 14:40 15:00 15:50 16:10 16:50 17:40 17:50 18:20 参考票价 2元 |