城市生活网
通化
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
通化
公交
公交时刻表
通药(公交站)
113路
起点终点
巴士公司 → 夹皮六队
首末班车
定时发车06:00 11:00 15:20
参考票价
1元
121路
起点终点
巴士公司 → 江沿五队
首末班车
定时发车06:00 15:10
参考票价
2元
D01路
起点终点
通化站 → 万峰滑雪场
首末班车
06:00 - 17:45
参考票价
2元
D01路
起点终点
万峰滑雪场 → 通化站
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
2元
通药(公交站)地理位置
通药(公交站)附近的公交车站
通化
公交
公交时刻表