11路 | 起点终点 市政务服务中心 → 96605部队医院 首末班车 06:00 - 17:25 参考票价 1元 |
11路 | 起点终点 96605部队医院 → 市政服务中心 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
18路 | 起点终点 左岸桦苑 → 市政务服务中心 首末班车 05:40 - 20:30 参考票价 1元 |
18路 | 起点终点 市政务服务中心 → 左岸桦苑 首末班车 05:45-07:00 8分钟/趟 09:00-16:00 8分钟/趟 18:00-20:35 8分钟/趟 参考票价 1元 |
22路 | 起点终点 千叶湖 → 官道人家 首末班车 05:30 - 20:30 参考票价 1元 |
22路 | 起点终点 官道人家 → 千叶湖 首末班车 05:40 - 20:30 参考票价 1元 |