梅河口101路 | 起点终点 和谐站 → 检察院 首末班车 06:30 - 20:35 参考票价 1元 |
梅河口103路 | 起点终点 公交服务南站 → 公交服务南站 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口112路 | 起点终点 水郡名著 → 水郡名著 首末班车 06:20 - 17:30 |
梅河口12路 | 起点终点 团结 → 团结 首末班车 06:30 - 17:00 参考票价 1元 |
梅河口5路 | 起点终点 新起点 → 如茵中学 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口5路 | 起点终点 海鲜市场 → 新起点 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口6路 | 起点终点 四合社区 → 政务服务中心 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口6路 | 起点终点 政务服务中心 → 四合社区 首末班车 4月至10月 06:30-17:30 10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:30-17:20 10分钟/趟 参考票价 1元 |
梅河口7路 | 起点终点 种子公司 → 铁西壹品 首末班车 06:30 - 17:20 参考票价 1元 |
梅河口7路 | 起点终点 铁西壹品 → 种子公司 首末班车 06:30 - 17:20 参考票价 1元 |
梅河口8路 | 起点终点 翠园 → 警和佳园 首末班车 4月至10月 06:20-17:30 10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:20-17:20 10分钟/趟 参考票价 1元 |
梅河口8路 | 起点终点 警和佳园 → 翠园 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:20-17:20 10分钟/趟 4月至10月 06:20-17:30 10分钟/趟 参考票价 1元 |