362路 | 起点终点 高丽楼 → 杏岭 首末班车 06:45 - 06:45 参考票价 3元 |
梅河口106路 | 起点终点 张家 → 温泉度假酒店 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口106路 | 起点终点 温泉度假酒店(爨街) → 张家 首末班车 06:18 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口112路 | 起点终点 水郡名著 → 水郡名著 首末班车 06:20 - 17:30 |
梅河口11路 | 起点终点 和谐站 → 八十八栋社区 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口11路 | 起点终点 八十八栋社区 → 富地和院 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口205路 | 起点终点 雪世界 → 知北村 首末班车 09:00 - 15:00 |
梅河口205路 | 起点终点 知北村 → 雪世界 首末班车 09:00 - 15:00 |
梅河口208路 | 起点终点 火车站 → 天宝医院 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口208路 | 起点终点 天宝医院 → 火车站 首末班车 06:30 - 17:30 |
梅河口212路 | 起点终点 知北村 → 知北村 参考票价 1元 |
梅河口22路 | 起点终点 高丽楼 → 凤城 首末班车 定时发车09:00 11:00 13:00 16:10 参考票价 1元 |
梅河口22路 | 起点终点 凤城 → 高丽楼 首末班车 定时发车08:00 10:00 12:14 16:50 参考票价 1元 |
梅河口233路 | 起点终点 铁西壹品 → 海龙湖驿站 首末班车 06:50 - 17:50 |
梅河口233路 | 起点终点 海龙湖驿站 → 铁西壹品 首末班车 06:50 - 17:50 |
梅河口A1路 | 起点终点 高丽楼 → 知北村 首末班车 17:30 - 21:00 |
梅河口A1路 | 起点终点 知北村 → 高丽楼 首末班车 17:30 - 21:00 |