213路 | 起点终点 第五中学 → 啤酒广场 首末班车 06:30 - 17:30 |
213路 | 起点终点 啤酒广场 → 第五中学 首末班车 06:30 - 17:30 |
梅河口102路 | 起点终点 莲河 → 普阳桥 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口102路 | 起点终点 普阳桥 → 莲河 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口106路 | 起点终点 张家 → 温泉度假酒店 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口106路 | 起点终点 温泉度假酒店(爨街) → 张家 首末班车 06:18 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口108路 | 起点终点 磊邦公馆 → 普阳桥 首末班车 06:30 - 17:20 参考票价 1元 |
梅河口12路 | 起点终点 团结 → 团结 首末班车 06:30 - 17:00 参考票价 1元 |
梅河口13路 | 起点终点 长寿山庄 → 师范学校 首末班车 4月至10月 06:25-17:25 15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:25-17:10 15分钟/趟 参考票价 1元 |
梅河口13路 | 起点终点 师范学校 → 长寿山庄 首末班车 4月至10月 06:25-17:25 15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:25-17:10 15分钟/趟 参考票价 1元 |
梅河口21路 | 起点终点 自强 → 高丽楼 首末班车 07:10 - 16:00 参考票价 1元 |
梅河口21路 | 起点终点 高丽楼 → 黑山头一队 首末班车 06:30 - 15:00 参考票价 1元 |
梅河口23路东线 | 起点终点 高丽楼 → 罗家 首末班车 定时发车07:20 08:40 10:20 12:20 14:35 16:20 参考票价 1元 |
梅河口23路东线 | 起点终点 艾家 → 高丽楼 首末班车 定时发车06:30 07:50 09:10 10:50 12:50 15:10 参考票价 1元 |
梅河口23路西线 | 起点终点 高丽楼 → 永安 首末班车 定时发车06:50 08:20 11:30 15:00 参考票价 1元 |
梅河口23路西线 | 起点终点 永安 → 高丽楼 首末班车 定时发车07:30 09:00 12:20 16:00 参考票价 1元 |
梅河口26路 | 起点终点 普阳桥 → 龙泉寺 首末班车 定时发车08:15 15:30 参考票价 2元 |
梅河口26路 | 起点终点 龙泉寺 → 普阳桥 首末班车 定时发车09:00 16:30 参考票价 2元 |
梅河口27路 | 起点终点 种子公司 → 普阳桥 首末班车 06:20 - 17:10 参考票价 1元 |
梅河口27路 | 起点终点 普阳桥 → 种子公司 首末班车 06:20 - 17:10 参考票价 1元 |
梅河口29路 | 起点终点 高丽楼 → 和平 首末班车 定时发车07:00 15:30 参考票价 1元 |
梅河口29路 | 起点终点 团结老年公寓 → 高丽楼 首末班车 08:40 - 13:40 参考票价 3元 |
梅河-沈阳 | 起点终点 梅河口公路客运总站 → 辽宁省汽车快速客运站 首末班车 定时发车06:40 08:40 09:30 11:30 12:30 13:30 14:40 16:20 参考票价 76元 |
梅河-沈阳 | 起点终点 辽宁省汽车快速客运站 → 梅河口公路客运总站 首末班车 定时发车07:30 08:30 09:30 10:30 12:30 14:10 15:30 16:40 参考票价 77元 |
通梅城际T303路 | 起点终点 梅河口火车站广场 → 通化火车站广场 首末班车 定时发车06:40 16:50 参考票价 25元 |