梅河口108路 | 起点终点 普阳桥 → 磊邦公馆 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口108路 | 起点终点 磊邦公馆 → 普阳桥 首末班车 06:30 - 17:20 参考票价 1元 |
梅河口11路 | 起点终点 八十八栋社区 → 富地和院 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口11路 | 起点终点 和谐站 → 八十八栋社区 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口9路 | 起点终点 酒精厂 → 铁西壹品 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口9路 | 起点终点 铁西壹品 → 酒精厂 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口A3路 | 起点终点 山水广场 → 八十八栋社区 首末班车 18:00 - |
梅河口A3路 | 起点终点 八十八栋社区 → 山水广场 首末班车 18:00 - |