梅河口102路 | 起点终点 普阳桥 → 莲河 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口102路 | 起点终点 莲河 → 普阳桥 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口26路 | 起点终点 普阳桥 → 龙泉寺 首末班车 定时发车08:15 15:30 参考票价 2元 |
梅河口26路 | 起点终点 龙泉寺 → 普阳桥 首末班车 定时发车09:00 16:30 参考票价 2元 |
梅河口26路区间车 | 起点终点 交通运输局 → 龙泉寺 首末班车 定时发车06:25 参考票价 1元 |
梅河口26路区间车 | 起点终点 龙泉寺 → 交通运输局 首末班车 定时发车06:25 参考票价 1元 |