梅河口108路 | 起点终点 磊邦公馆 → 普阳桥 首末班车 06:30 - 17:20 参考票价 1元 |
梅河口108路 | 起点终点 普阳桥 → 磊邦公馆 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口233路 | 起点终点 铁西壹品 → 海龙湖驿站 首末班车 06:50 - 17:50 |
梅河口233路 | 起点终点 海龙湖驿站 → 铁西壹品 首末班车 06:50 - 17:50 |
梅河口6路 | 起点终点 四合社区 → 政务服务中心 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口6路 | 起点终点 政务服务中心 → 四合社区 首末班车 4月至10月 06:30-17:30 10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:30-17:20 10分钟/趟 参考票价 1元 |
梅河口8路 | 起点终点 警和佳园 → 翠园 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:20-17:20 10分钟/趟 4月至10月 06:20-17:30 10分钟/趟 参考票价 1元 |
梅河口8路 | 起点终点 翠园 → 警和佳园 首末班车 4月至10月 06:20-17:30 10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:20-17:20 10分钟/趟 参考票价 1元 |
梅河口9路 | 起点终点 酒精厂 → 铁西壹品 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
梅河口9路 | 起点终点 铁西壹品 → 酒精厂 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |