104路区间 | 起点终点 巴士公司 → 龙头 首末班车 定时发车06:50 07:50 08:30 10:00 12:00 13:00 14:00 16:00 17:00 17:45 参考票价 2元 |
126路 | 起点终点 治安小区 → 中盛山水城 首末班车 05:55 - 17:50 参考票价 1元 |
126路 | 起点终点 中盛山水城 → 治安小区 首末班车 05:50 - 17:50 参考票价 1元 |
139路 | 起点终点 通化站 → 金厂镇政府 首末班车 05:50 - 20:35 参考票价 1元 |
139路 | 起点终点 金厂镇政府 → 通化站 首末班车 05:40 - 20:20 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 江南小镇 → 亿德家居广场 首末班车 06:45 - 18:00 参考票价 1元 |
17路 | 起点终点 巴士公司 → 江南小镇 首末班车 06:10 - 18:00 参考票价 1元 |
18路 | 起点终点 市政务服务中心 → 左岸桦苑 首末班车 05:45-07:00 8分钟/趟 09:00-16:00 8分钟/趟 18:00-20:35 8分钟/趟 参考票价 1元 |
18路 | 起点终点 左岸桦苑 → 市政务服务中心 首末班车 05:40 - 20:30 参考票价 1元 |
18路 | 起点终点 市政务服务中心 → 左岸桦苑 首末班车 05:45-07:00 8分钟/趟 09:00-16:00 8分钟/趟 18:00-20:35 8分钟/趟 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 棉纺佳园 → 96605部队医院 首末班车 05:30 - 20:40 参考票价 1元 |
23路 | 起点终点 中盛山水城 → 社会福利院 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 1元 |
23路 | 起点终点 社会福利院 → 中盛山水城 首末班车 06:40 - 17:30 参考票价 1元 |
29路 | 起点终点 结核医院 → 师范学院 首末班车 定时发车11:03 16:33 参考票价 1元 |
29路 | 起点终点 师范学院 → 结核医院 首末班车 定时发车07:30 13:05 参考票价 1元 |
29路 | 起点终点 96605部队医院 → 师范学院 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:20-17:40 60分钟/趟 4月至9月 06:20-17:50 60分钟/趟 参考票价 1元 |
29路 | 起点终点 师范学院 → 96605部队医院 首末班车 07:00 - 17:40 参考票价 1元 |
33路 | 起点终点 通化站 → 职教中心 首末班车 06:05 - 18:00 参考票价 1元 |
33路 | 起点终点 职教中心 → 通化站 首末班车 06:00 - 17:50 参考票价 1元 |
36路 | 起点终点 滨东佳园 → 96605部队医院 首末班车 06:00 - 18:10 参考票价 1元 |
36路 | 起点终点 96605部队医院 → 滨东佳园 首末班车 06:10 - 18:10 参考票价 1元 |
50路 | 起点终点 华翔五月花 → 通化站 首末班车 06:00 - 17:50 参考票价 1元 |
50路 | 起点终点 通化站 → 华翔五月花 首末班车 06:00 - 18:05 参考票价 1元 |
6路 | 起点终点 文化馨都 → 棉纺佳园 首末班车 05:40 - 20:25 参考票价 1元 |
6路 | 起点终点 棉纺佳园 → 文化馨都 首末班车 05:40 - 20:30 参考票价 1元 |
D10路 | 起点终点 横道村八队 → 东昌区政府 首末班车 4月至10月 定时发车08:00 17:00 参考票价 2元 |
D10路 | 起点终点 东昌区政府 → 横道村八队 首末班车 4月至10月 定时发车07:00 16:00 参考票价 2元 |