城市生活网
通化
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
通化
公交
公交时刻表
江南社区(公交站)
41路
起点终点
千叶湖 → 左岸桦苑
首末班车
06:00-07:00 12分钟/趟 09:00-16:00 12分钟/趟
参考票价
1元
41路
起点终点
左岸桦苑 → 千叶湖
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
1元
41路
起点终点
千叶湖 → 左岸桦苑
首末班车
06:00-07:00 12分钟/趟 09:00-16:00 12分钟/趟
参考票价
1元
江南社区(公交站)地理位置
江南社区(公交站)附近的公交车站
通化
公交
公交时刻表