126路 | 起点终点 治安小区 → 中盛山水城 首末班车 05:55 - 17:50 参考票价 1元 |
126路 | 起点终点 中盛山水城 → 治安小区 首末班车 05:50 - 17:50 参考票价 1元 |
19路 | 起点终点 中盛山水城 → 佐安 首末班车 05:00-21:40 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
19路 | 起点终点 佐安 → 中盛山水城 首末班车 05:00-21:30 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
23路 | 起点终点 中盛山水城 → 社会福利院 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 1元 |
23路 | 起点终点 社会福利院 → 中盛山水城 首末班车 06:40 - 17:30 参考票价 1元 |
37路 | 起点终点 二道江山上 → 中盛山水城 首末班车 05:45 - 21:15 参考票价 2元 |
37路 | 起点终点 中盛山水城 → 二道江山上 首末班车 05:10 - 20:40 参考票价 2元 |
49路 | 起点终点 中盛山水城 → 医药开发区 首末班车 07:00 - 17:00 参考票价 1元 |
49路 | 起点终点 医药开发区 → 中盛山水城 首末班车 08:00 - 17:00 参考票价 1元 |
5路 | 起点终点 中盛山水城 → 第十四中学 首末班车 05:40 - 18:03 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 第十四中学 → 中盛山水城 首末班车 06:20 - 18:43 参考票价 2元 |
5路加 | 起点终点 第十四中学 → 中盛山水城 首末班车 06:55 - 18:23 参考票价 2元 |
5路加 | 起点终点 中盛山水城 → 第十四中学 首末班车 05:55 - 17:33 参考票价 2元 |