104路 | 起点终点 龙头十二队富民 → 亿德家居广场 首末班车 06:20 - 18:25 参考票价 2元 |
104路 | 起点终点 巴士公司 → 龙头十二队富民 首末班车 05:35 - 17:45 参考票价 2元 |
104路区间 | 起点终点 龙头 → 亿德家居广场 首末班车 定时发车06:20 06:40 07:10 07:40 08:30 08:50 09:20 09:30 10:10 10:50 12:10 13:00 13:50 14:40 15:00 15:50 16:10 16:50 17:40 17:50 18:20 参考票价 2元 |
104路区间 | 起点终点 巴士公司 → 龙头 首末班车 定时发车06:50 07:50 08:30 10:00 12:00 13:00 14:00 16:00 17:00 17:45 参考票价 2元 |
126路 | 起点终点 治安小区 → 中盛山水城 首末班车 05:55 - 17:50 参考票价 1元 |
126路 | 起点终点 中盛山水城 → 治安小区 首末班车 05:50 - 17:50 参考票价 1元 |
139路 | 起点终点 通化站 → 金厂镇政府 首末班车 05:50 - 20:35 参考票价 1元 |
139路 | 起点终点 金厂镇政府 → 通化站 首末班车 05:40 - 20:20 参考票价 2元 |
145路 | 起点终点 金厂六队终点站 → 亿德家居广场 首末班车 定时发车06:15 06:55 07:35 08:10 09:05 09:45 11:05 12:40 14:00 15:20 15:55 16:40 17:10 17:50 18:35 参考票价 1元 |
145路 | 起点终点 巴士公司 → 金厂六队终点站 首末班车 05:45 - 18:30 参考票价 1元 |
19路 | 起点终点 中盛山水城 → 佐安 首末班车 05:00-21:40 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
19路 | 起点终点 佐安 → 中盛山水城 首末班车 05:00-21:30 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
23路 | 起点终点 中盛山水城 → 社会福利院 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 1元 |
23路 | 起点终点 社会福利院 → 中盛山水城 首末班车 06:40 - 17:30 参考票价 1元 |
29路 | 起点终点 96605部队医院 → 师范学院 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:20-17:40 60分钟/趟 4月至9月 06:20-17:50 60分钟/趟 参考票价 1元 |
29路 | 起点终点 师范学院 → 96605部队医院 首末班车 07:00 - 17:40 参考票价 1元 |
32路 | 起点终点 巴士公司 → 96605部队医院 首末班车 4月至10月 07:10-17:05 50分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:10-16:35 50分钟/趟 参考票价 1元 |
32路 | 起点终点 96605部队医院 → 亿德家居广场 首末班车 4月至10月 07:35-17:35 50分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:35-17:05 50分钟/趟 参考票价 1元 |
37路 | 起点终点 二道江山上 → 中盛山水城 首末班车 05:45 - 21:15 参考票价 2元 |
37路 | 起点终点 中盛山水城 → 二道江山上 首末班车 05:10 - 20:40 参考票价 2元 |
49路 | 起点终点 中盛山水城 → 医药开发区 首末班车 07:00 - 17:00 参考票价 1元 |
49路 | 起点终点 医药开发区 → 中盛山水城 首末班车 08:00 - 17:00 参考票价 1元 |
5路 | 起点终点 中盛山水城 → 第十四中学 首末班车 05:40 - 18:03 参考票价 2元 |
5路加 | 起点终点 中盛山水城 → 第十四中学 首末班车 05:55 - 17:33 参考票价 2元 |
D01路 | 起点终点 通化站 → 万峰滑雪场 首末班车 06:00 - 17:45 参考票价 2元 |
D01路 | 起点终点 万峰滑雪场 → 通化站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
D10路 | 起点终点 横道村八队 → 东昌区政府 首末班车 4月至10月 定时发车08:00 17:00 参考票价 2元 |
D10路 | 起点终点 东昌区政府 → 横道村八队 首末班车 4月至10月 定时发车07:00 16:00 参考票价 2元 |