城市生活网
铁岭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
铁岭
公交
公交时刻表
状元府(公交站)
101路
起点终点
县政法综合楼 → 城北场站
首末班车
06:00 - 18:20
参考票价
2元
101路
起点终点
城北场站 → 县政法综合楼
首末班车
05:30 - 19:30
参考票价
2元
2路
起点终点
万达天玺 → 火车站
首末班车
06:24 - 17:54
参考票价
2元
2路
起点终点
火车站 → 万达天玺
首末班车
06:24 - 17:46
参考票价
2元
状元府(公交站)地理位置
状元府(公交站)附近的公交车站
铁岭
公交
公交时刻表