城市生活网
唐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
唐山
公交
公交时刻表
军地驾校(公交站)
玉田1路
起点终点
彩亭桥分站 → 东八里铺
首末班车
4月至9月 06:30-18:30
1月至3月/10月至12月 07:00-18:00
参考票价
2元
玉田1路
起点终点
东八里铺 → 彩亭桥分站
首末班车
4月至9月 06:30-18:30
1月至3月/10月至12月 07:00-18:00
参考票价
2元
军地驾校(公交站)地理位置
军地驾校(公交站)附近的公交车站
唐山
公交
公交时刻表