玉田102路 | 起点终点 西范家坞 → 职教中心 首末班车 定时发车07:10 07:20 13:00 13:30 16:20 17:00 参考票价 2元 |
玉田102路 | 起点终点 职教中心 → 西范家坞 首末班车 定时发车06:10 06:20 10:30 11:00 15:10 15:50 参考票价 2元 |
玉田103路 | 起点终点 职教中心 → 马店子 首末班车 定时发车08:20 10:50 16:20 参考票价 2元 |
玉田103路 | 起点终点 马店子 → 职教中心 首末班车 定时发车06:50 09:30 13:10 参考票价 2元 |
玉田106路 | 起点终点 围子庄 → 职教中心 首末班车 定时发车07:50 12:30 16:40 |
玉田106路 | 起点终点 职教中心 → 围子庄 首末班车 定时发车06:40 11:30 15:30 |
玉田1路 | 起点终点 彩亭桥分站 → 东八里铺 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 参考票价 2元 |
玉田1路 | 起点终点 东八里铺 → 彩亭桥分站 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 参考票价 2元 |