玉田2路 | 起点终点 虹桥骨科医院 → 大燕山口 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
玉田2路 | 起点终点 大燕山口 → 虹桥骨科医院 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
玉田3路 | 起点终点 东王庄 → 广场 首末班车 定时发车06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 参考票价 2元 |
玉田3路 | 起点终点 广场 → 东王庄 首末班车 定时发车06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 参考票价 2元 |
玉田3路 | 起点终点 职教中心 → 林南仓六村 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 参考票价 2元 |
玉田3路 | 起点终点 林南仓东六村 → 职教中心 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 参考票价 2元 |