城市生活网
唐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
唐山
公交
公交时刻表
付各庄(公交站)
玉田2路
起点终点
虹桥骨科医院 → 大燕山口
首末班车
4月至9月 06:30-18:30 15分钟/趟
1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 15分钟/趟
参考票价
2元
玉田2路
起点终点
大燕山口 → 虹桥骨科医院
首末班车
4月至9月 06:30-18:30 15分钟/趟
1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 15分钟/趟
参考票价
2元
付各庄(公交站)地理位置
付各庄(公交站)附近的公交车站
唐山
公交
公交时刻表