玉田2路 | 起点终点 虹桥骨科医院 → 大燕山口 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
玉田2路 | 起点终点 大燕山口 → 虹桥骨科医院 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
玉田801路 | 起点终点 鸭子峪 → 职教中心 首末班车 定时发车07:10 12:30 16:30 参考票价 2元 |
玉田801路 | 起点终点 职教中心 → 鸭子峪 首末班车 定时发车06:20 11:10 15:30 参考票价 2元 |
玉田803路 | 起点终点 小港 → 职教中心 首末班车 定时发车07:30 13:15 17:00 参考票价 2元 |
玉田803路 | 起点终点 职教中心 → 小港 首末班车 定时发车06:15 10:50 16:00 参考票价 2元 |