玉田2路 | 起点终点 虹桥骨科医院 → 大燕山口 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
玉田2路 | 起点终点 大燕山口 → 虹桥骨科医院 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
玉田3路 | 起点终点 职教中心 → 林南仓六村 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 参考票价 2元 |
玉田3路 | 起点终点 林南仓东六村 → 职教中心 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 参考票价 2元 |
玉田6路 | 起点终点 县医院新址 → 金锚集团 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 参考票价 2元 |
玉田6路 | 起点终点 金锚集团 → 县医院新址 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |