481路 | 起点终点 小田庄 → 泛马家居装饰城 首末班车 定时发车06:00 08:20 11:50 14:00 15:00 参考票价 6元 |
481路 | 起点终点 泛马家居装饰城公交站 → 小田庄 首末班车 定时发车06:00 08:15 09:40 11:30 13:00 14:20 15:20 17:00 参考票价 6元 |
481路 | 起点终点 泛马家居装饰城公交站 → 小田庄 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 6元 |
481路 | 起点终点 小田村 → 泛马装饰城 参考票价 5元 |
481支路 | 起点终点 泛马家居装饰城 → 东蛇麻港 首末班车 08:15 - 17:00 参考票价 5元 |
481支路 | 起点终点 曹道口 → 泛马家居装饰城 首末班车 06:50 - 16:00 参考票价 5元 |
482路 | 起点终点 丰台镇 → 泛马家居装饰城 首末班车 定时发车05:30 06:00 06:15 07:00 07:30 08:00 08:15 08:30 08:45 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:30 12:00 13:00 13:20 14:15 14:30 15:00 15:20 16:00 17:00 参考票价 5元 |
482路 | 起点终点 丰台东村 → 泛马公交站 参考票价 5元 |
482路 | 起点终点 泛马公交站 → 丰台东村 参考票价 5元 |
482路 | 起点终点 丰台东村 → 泛马公交站 首末班车 定时发车16:30 17:00 参考票价 5元 |
482路 | 起点终点 泛马家居装饰城公交站 → 丰台东村 首末班车 05:30 - 16:30 参考票价 5元 |
482路 | 起点终点 泛马家居装饰城 → 丰台镇政府 首末班车 定时发车06:25 07:20 07:40 08:00 08:30 08:45 09:00 09:20 10:00 10:20 11:00 12:00 12:20 12:40 13:20 13:40 14:00 14:40 15:00 15:40 16:00 16:15 16:45 17:20 17:40 18:00 参考票价 5元 |
483路 | 起点终点 泛马家居装饰城 → 宁河镇 首末班车 定时发车12:30 16:40 |
483路 | 起点终点 宁河镇 → 泛马家居装饰城 首末班车 定时发车06:40 14:00 |
483路 | 起点终点 宁河镇 → 泛马家居装饰城 首末班车 定时发车16:50 参考票价 4元 |
483路 | 起点终点 泛马家居装饰城 → 宁河镇 首末班车 定时发车06:55 |
484路 | 起点终点 江洼口 → 泛马家居装饰城 首末班车 06:30 - 14:10 参考票价 5元 |
484路 | 起点终点 泛马家居装饰城公交站 → 江洼口 首末班车 06:15 - 18:00 |
484路大月河支线 | 起点终点 江洼口公交站 → 泛马家居装饰城公交站 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 5元 |
484路大月河支线 | 起点终点 泛马家居装饰城公交站 → 江洼口公交站 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 5元 |
485路 | 起点终点 大月河公交站 → 泛马家居装饰城 首末班车 定时发车06:20 11:50 16:50 参考票价 5元 |
485路大邓庄支线 | 起点终点 大月河公交站 → 泛马家居装饰城 首末班车 定时发车16:50 |
485路大邓庄支线 | 起点终点 泛马公交站 → 大月河公交站 首末班车 定时发车06:25 |
485路大邓庄支线 | 起点终点 泛马家居装饰城公交站 → 大月河公交站 首末班车 定时发车14:20 17:00 |
485路大邓庄支线 | 起点终点 大月河公交站 → 泛马家居装饰城公交站 首末班车 定时发车06:20 11:50 |
485路区间 | 起点终点 泛马家居装饰城 → 西苗庄 首末班车 定时发车06:25 08:20 12:15 |
486路大顷甸支线 | 起点终点 泛马装饰城 → 大顷甸村 首末班车 定时发车11:00 参考票价 5元 |
486路大顷甸支线 | 起点终点 大顷甸村 → 泛马家居装饰城 首末班车 定时发车06:30 12:30 参考票价 5元 |
486路东白村支线 | 起点终点 东白村 → 泛马家居装饰城公交站 首末班车 定时发车07:00 12:00 参考票价 5元 |
486路东白村支线 | 起点终点 泛马家居装饰城 → 东白村 首末班车 定时发车10:40 参考票价 5元 |
486路任千户支线 | 起点终点 任千户村 → 泛马装饰城 首末班车 定时发车07:00 |
486路任千户支线 | 起点终点 泛马装饰城 → 任千户村 首末班车 定时发车16:00 参考票价 5元 |
486路张老仁支线 | 起点终点 泛马家居装饰城公交站 → 张老仁村 首末班车 定时发车06:20 10:40 15:30 参考票价 5元 |
486路张老仁支线 | 起点终点 张老仁村 → 泛马家居装饰城 首末班车 定时发车06:15 08:00 12:00 16:48 参考票价 5元 |
488路 | 起点终点 大顷甸 → 泛马家居装饰城 首末班车 定时发车06:15 参考票价 5元 |
488路 | 起点终点 泛马家居装饰城 → 大顷甸 首末班车 06:30 - 15:30 参考票价 5元 |
489路 | 起点终点 大月河公交站 → 泛马家居装饰城 首末班车 06:50 - 15:20 参考票价 5元 |
489路 | 起点终点 泛马家居装饰城 → 大月河公交站 首末班车 10:00 - 17:20 参考票价 5元 |
491路 | 起点终点 东杨庄村 → 泛马家居装饰城 首末班车 定时发车08:00 12:20 15:00 参考票价 3元 |
491路 | 起点终点 泛马家居装饰城 → 东杨庄村 首末班车 定时发车11:20 14:00 16:10 参考票价 3元 |
492路 | 起点终点 泛马家居装饰城 → 北岳庄村 首末班车 定时发车07:20 10:30 14:50 17:30 参考票价 4元 |
492路 | 起点终点 北岳庄 → 泛马家居装饰城 首末班车 定时发车07:10 08:30 12:40 16:10 参考票价 4元 |
493路 | 起点终点 于怀庄 → 泛马家居装饰城 首末班车 06:20 - 14:20 参考票价 5元 |
493路 | 起点终点 泛马家居装饰城 → 于怀庄 首末班车 08:45 - 16:00 参考票价 5元 |
494路 | 起点终点 泛马公交站 → 东赵庄村(宁河区) 首末班车 定时发车10:40 参考票价 5元 |
494路 | 起点终点 赵庄子公交站 → 泛马家居装饰城 首末班车 定时发车07:00 参考票价 5元 |
494路新村支线 | 起点终点 泛马家居装饰城公交站 → 赵庄子公交站 首末班车 10:40 - 17:00 参考票价 5元 |
494路新村支线 | 起点终点 赵庄子公交站 → 泛马家居装饰城公交站 首末班车 07:00 - 12:00 参考票价 5元 |
495路 | 起点终点 泛马家居装饰城 → 孔家庄(河道东) 首末班车 定时发车09:10 13:10 17:10 参考票价 4元 |
495路 | 起点终点 孔家庄(河道东) → 泛马家居装饰城 首末班车 定时发车06:30 10:30 14:18 参考票价 4元 |
496路 | 起点终点 于台子公交站 → 恒大御景半岛公交站 首末班车 06:50 - 17:45 参考票价 2元 |
496路 | 起点终点 曹庄公交站 → 于台公交站 首末班车 06:30 - 17:40 参考票价 2元 |
573路 | 起点终点 恒大御景半岛公交站 → 华翠小区公交站 首末班车 06:10 - 17:40 参考票价 2元 |
573路 | 起点终点 华翠小区 → 恒大御景半岛公交站 首末班车 06:45 - 18:40 参考票价 2元 |
汉沽管理区2路 | 起点终点 行政服务中心 → 临津产业园 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车07:00 08:30 10:00 11:45 13:00 14:30 17:00 4月至10月 06:00-17:30 参考票价 3元 |
汉沽管理区2路 | 起点终点 临津产业园 → 行政服务中心 首末班车 定时发车07:50 09:20 10:50 12:50 13:50 15:20 17:40 参考票价 3元 |
宁602路 | 起点终点 泛马家居装饰城 → 东淮沽村 首末班车 定时发车10:30 15:45 参考票价 6元 |
宁602路 | 起点终点 东淮沽村 → 泛马家居装饰城 首末班车 定时发车06:15 12:30 参考票价 6元 |
宁603路 | 起点终点 西淮沽村 → 泛马家居装饰城 首末班车 定时发车06:45 参考票价 6元 |
宁603路 | 起点终点 泛马家居装饰城 → 西淮沽村 首末班车 定时发车16:45 参考票价 6元 |
宁604路 | 起点终点 泛马家居装饰城 → 窑头村 首末班车 定时发车16:00 参考票价 5元 |
宁604路 | 起点终点 窑头村 → 泛马家居装饰城 首末班车 定时发车07:10 参考票价 5元 |
宁605路 | 起点终点 泛马公交站 → 李老庄 首末班车 定时发车06:35 14:30 参考票价 4元 |
宁605路 | 起点终点 李老庄 → 泛马家居装饰城 首末班车 定时发车08:00 16:00 参考票价 4元 |
宁605路华翠小区线 | 起点终点 泛马家居装饰城公交站 → 李茂庄 首末班车 06:35 - 14:20 参考票价 5元 |
宁605路华翠小区线 | 起点终点 李茂庄 → 泛马家居装饰城公交站 首末班车 08:20 - 15:50 参考票价 5元 |
宁606路 | 起点终点 泛马家居装饰城 → 王石庄 首末班车 定时发车11:40 16:50 参考票价 4元 |
宁606路 | 起点终点 王石庄 → 泛马家居装饰城 首末班车 定时发车06:30 14:00 参考票价 4元 |
宁608路 | 起点终点 端庄 → 泛马家居装饰城 首末班车 06:20 - 13:20 参考票价 5元 |
宁608路 | 起点终点 泛马家居装饰城 → 端庄 首末班车 11:40 - 16:45 参考票价 5元 |
宁609路 | 起点终点 岳道口村 → 泛马家居装饰城 首末班车 定时发车07:00 13:00 参考票价 2元 |
宁610路 | 起点终点 立原村 → 泛马家居装饰城 首末班车 07:00 - 13:30 参考票价 3元 |
宁610路 | 起点终点 泛马家居装饰城 → 立原村 首末班车 12:00 - 17:15 参考票价 3元 |
宁河601路 | 起点终点 麻坨庄 → 泛马公交站 首末班车 定时发车06:45 参考票价 6元 |
宁河601路 | 起点终点 泛马公交站 → 麻坨庄 首末班车 定时发车16:30 参考票价 6元 |
唐运芦台104路 | 起点终点 小韩庄 → 第一小学 首末班车 定时发车09:00 13:30 参考票价 3元 |
唐运芦台104路 | 起点终点 第一小学 → 小韩庄 首末班车 定时发车11:00 15:30 参考票价 3元 |