汉沽管理区1路 | 起点终点 皂甸村 → 十五队中心站 首末班车 定时发车07:00 08:30 10:00 13:30 16:30 参考票价 2元 |
汉沽管理区1路 | 起点终点 十五队中心站 → 行政服务中心 首末班车 定时发车07:30 10:00 11:45 15:00 17:00 |
汉沽管理区2路 | 起点终点 临津产业园 → 行政服务中心 首末班车 定时发车07:50 09:20 10:50 12:50 13:50 15:20 17:40 参考票价 3元 |
汉沽管理区2路 | 起点终点 行政服务中心 → 临津产业园 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车07:00 08:30 10:00 11:45 13:00 14:30 17:00 4月至10月 06:00-17:30 参考票价 3元 |
汉沽管理区3路 | 起点终点 大泊小学 → 行政服务中心 首末班车 定时发车08:00 09:00 10:30 13:00 15:00 17:30 |
汉沽管理区3路 | 起点终点 行政服务中心 → 大泊小学 首末班车 定时发车07:20 08:30 10:00 11:45 14:30 17:00 |
汉沽管理区4路 | 起点终点 行政服务中心 → 六间房 首末班车 5月至10月 06:30-18:00 1月至4月/11月/12月 06:30-17:30 |
汉沽管理区4路 | 起点终点 六间房 → 行政服务中心 首末班车 06:00 - 21:00 |