城市生活网
唐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
唐山
公交
公交时刻表
友爱路口(公交站)
213路
起点终点
卑家店车场 → 公交林西枢纽站
首末班车
05:40 - 18:30
参考票价
1元
213路
起点终点
公交林西枢纽站 → 卑家店车场
首末班车
06:10 - 19:00
参考票价
1元
友爱路口(公交站)地理位置
友爱路口(公交站)附近的公交车站
唐山
公交
公交时刻表