201路 | 起点终点 公交林西枢纽站 → 古冶北环枢纽站 首末班车 1月至3月/10月至12月 05:20-20:10 4月至9月 05:20-20:40 参考票价 1元 |
201路 | 起点终点 古冶北环枢纽站 → 公交林西枢纽站 首末班车 4月至10月 05:40-20:40 1月至3月/11月/12月 05:40-20:10 参考票价 1元 |
215路 | 起点终点 王辇庄乡政府 → 公交林西枢纽站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
215路 | 起点终点 公交林西枢纽站 → 王辇庄乡政府 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
215路 | 起点终点 公交林西枢纽站 → 小古庄 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
215路 | 起点终点 小古庄 → 公交林西枢纽站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
220路 | 起点终点 凤凰花卉 → 公交林西枢纽站 首末班车 07:20-22:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
220路 | 起点终点 公交林西枢纽站 → 凤凰花卉 首末班车 06:00-20:50 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |