203路 | 起点终点 范矿七七楼 → 古冶北环枢纽站 首末班车 4月至10月 05:40-19:30 1月至3月/11月/12月 05:40-19:00 参考票价 2元 |
203路 | 起点终点 古冶北环枢纽站 → 范矿七七楼 首末班车 1月至3月/10月至12月 05:20-19:00 12分钟/趟 4月至9月 05:20-19:30 12分钟/趟 参考票价 2元 |
219路 | 起点终点 王喜庄 → 公交林西枢纽站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
219路 | 起点终点 公交林西枢纽站 → 王喜庄 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |