137路 | 起点终点 火车西站 → 椒江公交综合场站 首末班车 06:50 - 23:05 参考票价 3元 |
205路 | 起点终点 火车西站 → 公交客运西站 首末班车 06:20 - 18:45 参考票价 2元 |
205路 | 起点终点 公交客运西站 → 台州火车西站 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 2元 |
206路 | 起点终点 头陀公交首末站 → 台州火车西站 首末班车 05:50 - 18:00 参考票价 2元 |
903路 | 起点终点 椒江公交综合站场 → 台州火车西站 首末班车 05:25 - 21:45 参考票价 3元 |
903路 | 起点终点 台州火车西站 → 椒江公交综合场站 首末班车 06:40 - 23:05 参考票价 3元 |
912路 | 起点终点 公交洪家站 → 台州火车西站 首末班车 05:20 - 21:35 参考票价 3元 |
916路 | 起点终点 台州火车西站 → 路桥短途南站 首末班车 06:50-23:05 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 3元 |
K6路 | 起点终点 前所客运站 → 火车西站 首末班车 08:30 - 20:00 参考票价 6元 |
K6路 | 起点终点 台州火车西站 → 前所客运站 首末班车 定时发车09:30 11:30 14:00 16:30 19:00 21:00 参考票价 6元 |
快线K2路 | 起点终点 台州机场 → 台州火车西站 首末班车 定时发车07:30 08:30 09:30 13:20 14:20 15:20 参考票价 3元 |
快线K2路 | 起点终点 台州火车西站 → 台州机场 首末班车 定时发车09:35 10:35 11:25 15:15 16:10 17:15 参考票价 3元 |
台州火车西站接驳车 | 起点终点 台州火车西站(金台铁路) → 台州火车西站 参考票价 2元 |