201路 | 起点终点 火车西站 → 石柜岙首末站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
202路 | 起点终点 台州科技职业学院 → 台州客运西站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
205路 | 起点终点 火车西站 → 公交客运西站 首末班车 06:20 - 18:45 参考票价 2元 |
207路 | 起点终点 火车西站 → 公交客运西站 首末班车 06:35-23:05 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
207路支 | 起点终点 台州火车西站 → 台州客运西站 首末班车 定时发车09:08 10:48 13:18 18:50 20:10 20:50 22:00 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 剑山 → 公交客运西站 首末班车 06:50 - 18:00 参考票价 2元 |
209路 | 起点终点 西岙 → 台州客运西站 首末班车 06:30 - 17:50 参考票价 2元 |
212路 | 起点终点 模具小镇临时公交首末站 → 九峰公园 首末班车 07:20 - 18:20 参考票价 2元 |
232路 | 起点终点 公交台科院 → 沙埠车站 首末班车 06:45 - 18:15 参考票价 2元 |
909路 | 起点终点 台州机场 → 台州客运西站 首末班车 07:00 - 19:10 参考票价 3元 |