城市生活网
台州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
台州
公交
公交时刻表
金艺花园北(公交站)
906路
起点终点
公交客运西站 → 工人路公交场站
首末班车
06:00 - 22:10
参考票价
3元
金艺花园北(公交站)地理位置
金艺花园北(公交站)附近的公交车站
台州
公交
公交时刻表